Autocross 2020

 

Datum

FIA EC

FIA EC – CUP - TAX

FIA EC - XC Cross Car

DMSB/DAV

SWASV

Datum

 

29.02/01.03

     

29.02/01.03

 

07.03/08.03

     

07.03/08.03

 

14.03/15.03

     

14.03/15.03

 

21.03/22.03

     

21.03/22.03

 

28.03/29.03

     

28.03/29.03

 

04.04/05.04

     

04.04/05.04

 

11.04/12.04

    

Krautscheid (12./13.)

11.04/12.04

 

18.04/19.04

   

Ortrand

 

18.04/19.04

 

25.04/26.04

     

25.04/26.04

 

02.05/03.05

   

Höchstädt

Waldorf

02.05/03.05

 

09.05/10.05

   

Dauban

 

09.05/10.05

 

16.05/17.05

Seelow (D)

Seelow (D)

  

Montzen

16.05/17.05

 

23.05/24.05

     

23.05/24.05

 

30.05/31.05

   

Gründau

 

30.05/31.05

 

06.06/07.06

Bauska (LV)

Bauska (LV)

   

06.06/07.06

 

13.06/14.06

Vilkyciai (LT)

Vilkyciai (LT)

   

13.06/14.06

 

20.06/21.06

   

Schlüchtern

 

20.06/21.06

 

27.06/28.06

Matschenberg (D)

 

Matschenberg (D)

  

27.06/28.06

 

04.07/05.07

Nova Paka (CZ)

Nova Paka (CZ)

   

04.07/05.07

 

11.07/12.07

    

Crombach

11.07/12.07

 

18.07/19.07

St. George de Mont. (F)

 

St. George de Mont. (F)

Sachsenberg

 

18.07/19.07

 

25.07/26.07

    

Hellange

25.07/26.07

 

01.08/02.08

     

01.08/02.08

 

08.08/09.08

     

08.08/09.08

 

15.08/16.08

     

15.08/16.08

 

22.08/23.08

Prerov (CZ)

 

Prerov (CZ)

 

Moresnet

22.08/23.08

 

29.08/30.08

     

29.08/30.08

 

05.09/06.09

   

Siegbachtal

Stephanshausen

05.09/06.09

 

12.09/13.09

St. Igny de Vers (F)

 

St. Igny de Vers (F)

 

Hombourg

12.09/13.09

 

19.09/20.09

Maggiora (I)

Maggiora (I)

Maggiora (I)

Kesseltal

 

19.09/20.09

 

26.09/27.09

   

Matschenberg

 

26.09/27.09

 

03.10/04.10

    

Krautscheid

03.10/04.10

 

10.10/11.10

     

10.10/11.10

 

17.10/18.10

     

17.10/18.10

 

24.10/25.10

    

Meisterschaftsfeier

24.10/25.10

 

31.10/01.11

     

31.10/01.11

 

07.11/08.11

     

07.11/08.11

 

14.11/15.11

     

14.11/15.11

 

21.11/22.11

     

21.11/22.11

 

Autocross 2020

 

Datum

NAX CUP

DRCV

NWDAV

WACV

3Nationen CUP

Datum

 

29.02/01.03

     

29.02/01.03

 

07.03/08.03

     

07.03/08.03

 

14.03/15.03

     

14.03/15.03

 

21.03/22.03

     

21.03/22.03

 

28.03/29.03

     

28.03/29.03

 

04.04/05.04

Jugendlehrgang

Jugendlehrgang

 

Jugendlehrgang

 

04.04/05.04

 

11.04/12.04

     

11.04/12.04

 

18.04/19.04

 

Training Extertal

 

Training Extertal

Jugendlehrgang

18.04/19.04

 

25.04/26.04

Uelzen

   

Training Albbruck

25.04/26.04

 

02.05/03.05

  

Cloppenburg

  

02.05/03.05

 

09.05/10.05

    

Hoch Ybrig (CH)

09.05/10.05

 

16.05/17.05

  

Alteveer (NL) 21.05

  

16.05/17.05

 

23.05/24.05

Uelzen

Dauborn (LS)

 

Extertal

 

23.05/24.05

 

30.05/31.05

  

Rütenbrock

Düdinghausen

Pfeffelbach (D)

30.05/31.05

 

06.06/07.06

Hoope

    

06.06/07.06

 

13.06/14.06

     

13.06/14.06

 

20.06/21.06

     

20.06/21.06

 

27.06/28.06

     

27.06/28.06

 

04.07/05.07

     

04.07/05.07

 

11.07/12.07

Oschersleben

Eppe ???

Werlte

Eppe ???

Bure (CH)

11.07/12.07

 

18.07/19.07

   

Sachsenberg

 

18.07/19.07

 

25.07/26.07

   

Lichtenau ???

 

25.07/26.07

 

01.08/02.08

 

Löhne (LS)

 

Lindsburg

 

01.08/02.08

 

08.08/09.08

    

Pfeffelbach (D)

08.08/09.08

 

15.08/16.08

 

Herbern (LS)

   

15.08/16.08

 

22.08/23.08

 

Vellern (LS)

   

22.08/23.08

 

29.08/30.08

Dauban

  

Oberschledorn Jugend

Albbruck (D)

29.08/30.08

 

05.09/06.09

 

Osnabrück

Oldenburg

Stephanshausen LS&Jugend

 

05.09/06.09

 

12.09/13.09

  

Spohle

 

Neuenburg (D)

12.09/13.09

 

19.09/20.09

Uelzen

Hesborn (LS)

 

Hesborn

 

19.09/20.09

 

26.09/27.09

     

26.09/27.09

 

03.10/04.10

  

G.A.C.C.

  

03.10/04.10

 

10.10/11.10

Uelzen

   

Neuenburg (D)

10.10/11.10

 

17.10/18.10

     

17.10/18.10

 

24.10/25.10

   

Meisterschaftsfeier

 

24.10/25.10

 

31.10/01.11

     

31.10/01.11

 

07.11/08.11

  

Meisterschaftsfeier

  

07.11/08.11

 

14.11/15.11

     

14.11/15.11

 

21.11/22.11

    

Meisterschaftsfeier

21.11/22.11

 

Autocross 2020

 

Datum

ILP

NAVC Nord

KNAF - NK

Autocross Masters

 

Datum

 

29.02/01.03

     

29.02/01.03

 

07.03/08.03

     

07.03/08.03

 

14.03/15.03

 

Jugendlehrgang

   

14.03/15.03

 

21.03/22.03

     

21.03/22.03

 

28.03/29.03

     

28.03/29.03

 

04.04/05.04

Jugendlehrgang

Fahrendorf

   

04.04/05.04

 

11.04/12.04

     

11.04/12.04

 

18.04/19.04

 

Kutenholz

   

18.04/19.04

 

25.04/26.04

   

Gleidorf (D)

 

25.04/26.04

 

02.05/03.05

     

02.05/03.05

 

09.05/10.05

Dauban

 

Keijenborg (9.5.)

  

09.05/10.05

 

16.05/17.05

     

16.05/17.05

 

23.05/24.05

   

Pieterzijl (NL)

 

23.05/24.05

 

30.05/31.05

     

30.05/31.05

 

06.06/07.06

  

Pieterszijl (6.6.)

  

06.06/07.06

 

13.06/14.06

Biesenthal

    

13.06/14.06

 

20.06/21.06

  

Ferwoude (20.06.)

  

20.06/21.06

 

27.06/28.06

 

Hoope

 

Terwolde (NL)

 

27.06/28.06

 

04.07/05.07

     

04.07/05.07

 

11.07/12.07

Oschersleben

 

Rosmalen (11.07.)

  

11.07/12.07

 

18.07/19.07

     

18.07/19.07

 

25.07/26.07

   

Wijhe (NL)

 

25.07/26.07

 

01.08/02.08

     

01.08/02.08

 

08.08/09.08

 

Bredenbeck

 

Toldijk (NL)

 

08.08/09.08

 

15.08/16.08

Ortrand

Spreckens

Kessel (15.08.)

  

15.08/16.08

 

22.08/23.08

     

22.08/23.08

 

29.08/30.08

Dauban

  

Bohnhorst (D)

 

29.08/30.08

 

05.09/06.09

     

05.09/06.09

 

12.09/13.09

 

Elm

Toldijk (12.09.)

  

12.09/13.09

 

19.09/20.09

     

19.09/20.09

 

26.09/27.09

Matschenberg

Geestequelle

 

Landen (B)

 

26.09/27.09

 

03.10/04.10

     

03.10/04.10

 

10.10/11.10

     

10.10/11.10

 

17.10/18.10

     

17.10/18.10

 

24.10/25.10

     

24.10/25.10

 

31.10/01.11

     

31.10/01.11

 

07.11/08.11

 

Meisterschaftsfeier

   

07.11/08.11

 

14.11/15.11

     

14.11/15.11

 

21.11/22.11

     

21.11/22.11

 

Autocross 2020

 

Datum

CEZ

MCR

Racer Buggy (CZ)

AFM

 

Datum

 

29.02/01.03

     

29.02/01.03

 

07.03/08.03

     

07.03/08.03

 

14.03/15.03

     

14.03/15.03

 

21.03/22.03

     

21.03/22.03

 

28.03/29.03

     

28.03/29.03

 

04.04/05.04

     

04.04/05.04

 

11.04/12.04

     

11.04/12.04

 

18.04/19.04

Humpolec (CZ)

Humpolec (CZ)

Humpolec (CZ)

Humpolec (CZ)

 

18.04/19.04

 

25.04/26.04

     

25.04/26.04

 

02.05/03.05

 

Prerov (CZ)

Prerov (CZ)

  

02.05/03.05

 

09.05/10.05

     

09.05/10.05

 

16.05/17.05

Ribnik (HRV)

    

16.05/17.05

 

23.05/24.05

Dömsöd (HU)

  

Dömsöd (HU)

 

23.05/24.05

 

30.05/31.05

Gambetici (HRV)

 

Dobrany (CZ)

  

30.05/31.05

 

06.06/07.06

   

Poreč (HR)

 

06.06/07.06

 

13.06/14.06

     

13.06/14.06

 

20.06/21.06

Molca (SVK)

  

Molca (SVK)

 

20.06/21.06

 

27.06/28.06

     

27.06/28.06

 

04.07/05.07

     

04.07/05.07

 

11.07/12.07

     

11.07/12.07

 

18.07/19.07

     

18.07/19.07

 

25.07/26.07

Porici (CZ)

Porici (CZ)

Porici (CZ)

Porici (CZ)

 

25.07/26.07

 

01.08/02.08

     

01.08/02.08

 

08.08/09.08

Turkeve (HU)

    

08.08/09.08

 

15.08/16.08

     

15.08/16.08

 

22.08/23.08

Miletic (SRB)

    

22.08/23.08

 

29.08/30.08

 

Nova Paka (CZ)

Nova Paka (CZ)

  

29.08/30.08

 

05.09/06.09

Secovce (SVK)

 

Dobrany (CZ)

Dargov Dubiny (SK)

 

05.09/06.09

 

12.09/13.09

     

12.09/13.09

 

19.09/20.09

     

19.09/20.09

 

26.09/27.09

Kaps (SVN)

Sedlcany (CZ)

Sedlcany (CZ)

  

26.09/27.09

 

03.10/04.10

 

Humpolec (CZ)

Humpolec (CZ)

  

03.10/04.10

 

10.10/11.10

Rume (SRB)

    

10.10/11.10

 

17.10/18.10

     

17.10/18.10

 

24.10/25.10

Ravenna (IT)

  

Ravenna (IT)

 

24.10/25.10

 

31.10/01.11

     

31.10/01.11

 

07.11/08.11

     

07.11/08.11

 

14.11/15.11

     

14.11/15.11

 

21.11/22.11

     

21.11/22.11

 

Autocross 2020

 

Datum

FFSA

SEAC Challenge

Challenge CORAC

Championat de L´Ouest

 

Datum

 

29.02/01.03

     

29.02/01.03

 

07.03/08.03

     

07.03/08.03

 

14.03/15.03

     

14.03/15.03

 

21.03/22.03

     

21.03/22.03

 

28.03/29.03

     

28.03/29.03

 

04.04/05.04

  

Rouille

Rouille

 

04.04/05.04

 

11.04/12.04

Mauron

    

11.04/12.04

 

18.04/19.04

     

18.04/19.04

 

25.04/26.04

Saint Junien

    

25.04/26.04

 

02.05/03.05

  

Duffort

La Pernelle (SC)

 

02.05/03.05

 

09.05/10.05

 

Mazan

Mazan

  

09.05/10.05

 

16.05/17.05

St Vincent des Landes

    

16.05/17.05

 

23.05/24.05

 

Bellegarde

   

23.05/24.05

 

30.05/31.05

Elne

    

30.05/31.05

 

06.06/07.06

 

St Igny de Vers

Albas

Plouay

 

06.06/07.06

 

13.06/14.06

Bourges Allogny

 

Villefranque

  

13.06/14.06

 

20.06/21.06

 

Verzé

 

Baud (SC)

 

20.06/21.06

 

27.06/28.06

Aydie

Veynes

   

27.06/28.06

 

04.07/05.07

  

Badefols d´Ans

Belleville Sur

 

04.07/05.07

 

11.07/12.07

 

St Laurent du Cros

 

Pipriac

 

11.07/12.07

 

18.07/19.07

St Georges de Mont.

    

18.07/19.07

 

25.07/26.07

 

Servilly

   

25.07/26.07

 

01.08/02.08

  

Tournecoupe

  

01.08/02.08

 

08.08/09.08

   

Fenioux

 

08.08/09.08

 

15.08/16.08

Is Sur Tille

 

Salvagnac

  

15.08/16.08

 

22.08/23.08

 

Aurel

   

22.08/23.08

 

29.08/30.08

Steinbourg

Marcollin

 

Les Cresnays

 

29.08/30.08

 

05.09/06.09

  

Empeaux

  

05.09/06.09

 

12.09/13.09

St Igny de Vers

  

Montauban de Bretagne

 

12.09/13.09

 

19.09/20.09

 

Elne

Elne

  

19.09/20.09

 

26.09/27.09

Faleyras

    

26.09/27.09

 

03.10/04.10

 

Issoire

Issoire

St Vin. des Landes(SC)

 

03.10/04.10

 

10.10/11.10

     

10.10/11.10

 

17.10/18.10

     

17.10/18.10

 

24.10/25.10

     

24.10/25.10

 

31.10/01.11

     

31.10/01.11

 

07.11/08.11

     

07.11/08.11

 

14.11/15.11

     

14.11/15.11

 

21.11/22.11

     

21.11/22.11