Smartphone App

1. Autocross Smartphone App

 

Autocross Live Info is now available as smartphone app

Click on the icon for Android or Apple

 


 

Visitors:

 

 


 


 


Autocross Videos 2017

Timo Pähler - FIA Autocross EC Nova Paka (CZ) 2017 - Heat 1 Timo Pähler - FIA Autocross EC Nova Paka (CZ) 2017 - Heat 2 Timo Pähler - FIA Autocross EC Nova Paka (CZ) 2017 - Heat 3 Timo Pähler - FIA Autocross EC Nova Paka (CZ) 2017 - Semi Final
Timo Pähler - FIA Autocross EC Matschenberg 2017 - Heat 3 Timo Pähler - FIA Autocross EC Matschenberg 2017 - Semi Final Timo Pähler - FIA Autocross EC Nova Paka (CZ) 2017 - 1th Time Practice Timo Pähler - FIA Autocross EC Nova Paka (CZ) 2017 - 2nd Time Practice
Timo Pähler - FIA Autocross EC Matschenberg 2017 - 1th Time Practice Timo Pähler - FIA Autocross EC Matschenberg 2017 - 2nd Time Practice Timo Pähler - FIA Autocross EC Matschenberg 2017 - Heat 1 Timo Pähler - FIA Autocross EC Matschenberg 2017 - Heat 2
Bernd Stubbe Onboard - Autocross Matschenberg (D) - Semi Final Bernd Stubbe Onboard - Autocross Matschenberg (D) - Final Bernd Stubbe Onboard - Autocross Nova Paka 2017 (CZ) - Semi Final Bernd Stubbe Onboard - Autocross Nova Paka 2017 (CZ) - Final
Bernd Stubbe Onboard - Autocross Matschenberg (D) - Heat 2 Michael Buddelmeyer Onboard - Autocross Matschenberg (D) - Heat 1 Michael Buddelmeyer Onboard - Autocross Matschenberg (D) - Heat 2 Andre Hinnenkamp - Crash - Heat 1 - Autocross Matschenberg (D)
Bernd Stubbe Onboard - Autocross EC Vilkyčiai (LTU) - Semi Final Bernd Stubbe Onboard - Autocross EC Vilkyčiai (LTU) - Final DC Hoope - Samstagsimpressionen vom 10.06.2017 - by Michael John Bernd Stubbe Onboard - Autocross Matschenberg (D) - Heat 1
Onboard Team Greenrunnerz #1.0 - RG Itterbeck 2017 - Mika Determann & Dustin Spliethoff Onboard Team Hönicke - RG Itterbeck 2017 DC Uelzen - Samstagsimpressionen vom 20.05.2017 - by Michael John Timo Pähler - First Test 2017 - FIA European Autocross Championsship

 

 

Autocross Videos 2016

Onboard Bernd Stubbe - Autocross EC Maggiora (I) - Semi Final Bernd Stubbe - European Autocross Champion Superbuggy 2016 - Meistervideo Bernd Stubbe - FIA Autocross EC Champion shakehands with Audi Quattro S1 at Race of Champions 2017 Bernd Stubbe - first engine run 2017 - FIA European Autocross Championsship
Onboard Bernd Stubbe - Autocross EC Prerov (CZ) - Final Onboard Timo Pähler - Autocross EC Prerov (CZ) - Heat 1 Onboard Timo Pähler - Autocross EC Prerov (CZ) - Heat 2 Onboard Timo Pähler - Autocross EC Prerov (CZ) - Heat 3
Onboard Bernd Stubbe - Autocross EC Saint Georges de Montaigu - Heat 1 Onboard Bernd Stubbe - Autocross EC Prerov (CZ) - Heat 2 Onboard Bernd Stubbe - Autocross EC Prerov (CZ) - Heat 3 Onboard Bernd Stubbe - Autocross EC Prerov (CZ) - Semi Final
Onboard Timo Pähler - Autocross EC Nova Paka - Final Onboard Sören Lenz - DAV / DMSB Autocross Schlüchtern 2016 - Heat 3 Onboard Sören Lenz - DAV / DMSB Autocross Schlüchtern 2016 - Finale Onboard Timo Pähler - Autocross EC Saint Georges de Montaigu - Final
Onboard Bernd Stubbe - Autocross EC Vilkyčiai 2016 - Final Onboard Timo Pähler - Autocross EC Cunewalde 2016 - Final Onboard Bernd Stubbe - Autocross EC Nova Paka - Semi Final Onboard Timo Pähler - Autocross EC Nova Paka - Semi Final
Onboard Bernd Stubbe - Autocross EC Seelow 2016 - Final Crash Janis Boks from camera perpective of Bernd Stubbe - Autocross EC Seelow 2016 Onboard Team HMS - Heat 1 - Autocross EC Seelow 2016 Onboard Bernd Stubbe - Autocross EC Vilkyčiai 2016 - Semi Final
Onboard Sören Lenz - Heat 3 - HuWi Cross Team Gleidorf Onboard Timo Pähler - Autocross EC Seelow - Final - Frontcam Onboard Timo Pähler - Autocross EC Seelow - Final - Rearcam Onboard Bernd Stubbe - Autocross EC Seelow 2016 - Semi Final
Onboard Sascha Schulte - HuWi CUP Gleidorf 2016 Onboard Sören Lenz - HuWi CUP Gleidorf 2016 Onboard Yanick Smolarek - HuWi CUP Gleidorf 2016 Onboard Sören Lenz - Heat 1 - HuWi Cross Team Gleidorf
Onboard Jan Henkel - Dutch Junior Buggy 2016 Onboard Michael Buddelmeyer - HuWi CUP Gleidorf 2016 Onboard Team Hönicke - Heat 2- HuWi Cross Team Gleidorf Onboard Team Hönicke - Heat 3 - HuWi Cross Team Gleidorf
Onboard Tobias Weitenberg - Klasse 6 - Finale - MSC Extertal 2016 Onboard Jan Henkel - Dutch Junior Buggy 2016 Onboard Jan Henkel - Dutch Junior Buggy 2016 Onboard Jan Henkel - Dutch Junior Buggy 2016
Onboard Timo Pähler - Dutch Junior Buggy 2016 - Heat 2 Onboard Tobias Weitenberg - Cuplauf MSC Extertal 2016 Onboard Tobias Weitenberg - Klasse 6 - Heat 2 - MSC Extertal 2016 Onboard Tobias Weitenberg - Klasse 6 - Heat 3 - MSC Extertal 2016
Dutch Juniorbuggy 2016 - Linschoten - Heat 1 Dutch Juniorbuggy 2016 - Linschoten - Heat 2 Dutch Juniorbuggy 2016 - Linschoten - Heat 3 Dutch Juniorbuggy 2016 - Linschoten - Final
 
Bernd Stubbe - European Autocross Champion Superbuggy 2015 - Meistervideo Autocross MSC Höchstädt 2016 - Sören Lenz - Heat 2 Onboard Autocross MSC Höchstädt 2016 - Sören Lenz - Heat 3 Onboard DC Uelzen - Samstagsimpressionen vom 30.04.2016 - by Michael John

 

 

Autocross Videos 2015

NWDAV Autocross MC Rhede 2015 - by Else - www.motorsportbilder.eu Onboard Thorsten Tacke - Autocross MC Kesseltal 2015 - DAV/DMSB - Heat 1 Spezialcrossbuggys Onboard Thorsten Tacke - Autocross MC Kesseltal 2015 - DAV/DMSB - Finale Spezialcrossbuggys DRCV Legenden Video - Siegerehrung 2015
Onboard Team Hönicke - Finale - Serienklasse über 1600 - SWASV Saisonfinale ACL Krautscheid 2015 Onboard Dennis Schöning - Einladungsrennen ACN Buxtehude 2015 - Heat 1 Onboard Dennis Schöning - Einladungsrennen ACN Buxtehude 2015 - Heat 2 Einladungsrennen ACN Buxtehude 2015 - by Michael und Thomas John
Onboard Team Hönicke - Heat 2 - Serienklasse bis 1600 - SWASV Saisonfinale ACL Krautscheid 2015 Onboard Team Hönicke - Finale - Serienklasse bis 1600 - SWASV Saisonfinale ACL Krautscheid 2015 Onboard Team Hönicke - Heat 1 - Serienklasse über 1600 - SWASV Saisonfinale ACL Krautscheid 2015 Onboard Team Hönicke - Heat 2 - Serienklasse über 1600 - SWASV Saisonfinale ACL Krautscheid 2015
Onboard Sören Lenz - Heat 2 - 2WD 2000 - SWASV Saisonfinale ACL Krautscheid 2015 Onboard Sören Lenz - Finale - 2WD 2000 - SWASV Saisonfinale ACL Krautscheid 2015 Onboard Sören Lenz - Superfinale - 2WD 2000 - SWASV Saisonfinale ACL Krautscheid 2015 Onboard Team Hönicke - Heat 1 - Serienklasse bis 1600 - SWASV Saisonfinale ACL Krautscheid 2015
Onboard Frank Menzing - Heat 1 - 4WD 1600 - SWASV Saisonfinale ACL Krautscheid 2015 Onboard Frank Menzing - Heat 2 - 4WD 1600 - SWASV Saisonfinale ACL Krautscheid 2015 Onboard Frank Menzing - Finale - 4WD 1600 - SWASV Saisonfinale ACL Krautscheid 2015 Onboard Sören Lenz - Heat 1 - 2WD 2000 - SWASV Saisonfinale ACL Krautscheid 2015
Onboard Team Hönicke - MSC Oeventrop - Serientourenwagen - Klasse 2 - Lauf 2 Onboard Team Hönicke - MSC Oeventrop - Serientourenwagen - Klasse 2 - Lauf 3 Onboard Kevin Klein - CUP Lauf Serientourenwagen - MSC Oeventrop Onboard Frank Menzing - Zeittraining 4WD 1600 - SWASV Saisonfinale ACL Krautscheid 2015
Onboard Sören Lenz - 1. Lauf MSC Oeventrop 2015 - Klasse 10 Onboard Sören Lenz - 2. Lauf MSC Oeventrop 2015 - Klasse 10 Onboard Sören Lenz - 3. Lauf MSC Oeventrop 2015 - Klasse 10 Onboard Christopher Mandel - 3. Lauf MSC Oeventrop 2015 - Klasse 10
Onboard Autocross Team Weitenberg - 2 Vorlauf Klasse 6 Supertourenwagen - MSC Oventrop 2015 Onboard Autocross Team Weitenberg - 3 Vorlauf Klasse 6 Supertourenwagen - MSC Oventrop 2015 Onboard Autocross Team Weitenberg - Endlauf Supertourenwagen - MSC Oventrop 2015 Onboard Felix Krüger - DRCV Langstrecke - MSC Oventrop 2015
Onboard Timo Pähler - Heat 2 - Junior Buggy - FIA Autocross EC - Prerov (CZ) 2015 Onboard Autocross Team Weitenberg - CUP Lauf Supertourenwagen - MSC Oventrop 2015 Onboard Autocross Team Weitenberg - CUP Vorlauf Supertourenwagen - MSC Oventrop 2015 Onboard Autocross Team Weitenberg - 1 Vorlauf Klasse 6 Supertourenwagen - MSC Oventrop 2015
Autocross Event Vellern 2015 - Zeitraffer - 3 Renntage in 12 Minuten Onboard Timo Pähler - Final - Junior Buggy - FIA Autocross EC - Saint Igny de Vers (F) 2015 Onboard Timo Pähler - Timepractice - Junior Buggy - FIA Autocross EC - Prerov (CZ) 2015 Onboard Timo Pähler - Heat 1 - Junior Buggy - FIA Autocross EC - Prerov (CZ) 2015
Onboard Oliver Mählmann - 2 Heat - Buggy 1600 - FIA European Autocross Championship Matschenberg Onboard Oliver Mählmann - Semi Final - Buggy 1600 - FIA European Autocross Championship Matschenberg Onboard Timo Pähler - Heat 1 - Junior Buggy - FIA Autocross EC - St. Georges de Montaigu 2015 Autocross DC Uelzen - August 2015 - Rennsamstag - by Michael und Thomas John
Onboard Dennis Gerkens - Heat 3 - Buggy 1600 - FIA European Autocross Championship Matschenberg 2015 Onboard Kevin Peters - Heat 1 - Buggy 1600 - FIA European Autocross Championship Matschenberg 2015 Onboard Kevin Peters - Heat 3 - Buggy 1600 - FIA European Autocross Championship Matschenberg 2015 Onboard Kevin Peters - Final - Buggy 1600 - FIA European Autocross Championship Matschenberg 2015
Onboard Cross Team Hönicke - DRCV Autocross HuWi Gleidorf 2015 - Endlauf - Serien TW 1800 Onboard Christopher Mandel - DRCV Autocross HuWi Gleidorf 2015 - 1. Heat - Klasse 10 - Buggy 1150 Onboard Christopher Mandel - DRCV Autocross HuWi Gleidorf 2015 - 2. Heat - Klasse 10 - Buggy 1150 Onboard Dennis Gerkens - Heat 2 - Buggy 1600 - FIA European Autocross Championship Matschenberg 2015
Onboard Sören Lenz - DRCV Autocross HuWi Gleidorf 2015 - 3. Heat - Klasse 10 - Buggy 1150 Onboard Sören Lenz - DRCV Autocross HuWi Gleidorf 2015 - Endlauf - Buggys Onboard Cross Team Hönicke - DRCV Autocross HuWi Gleidorf 2015 - 2 Heat - Serien TW 1800 Onboard Cross Team Hönicke - DRCV Autocross HuWi Gleidorf 2015 - 3 Heat - Serien TW 1800
Onboard Rolf Busche - DRCV Autocross Dauborn 2015 - Endlauf Supertourenwagen Onboard Team Hans Herrmann - DRCV Autocross HuWi Gleidorf 2015 - 1. Heat - Klasse 8 - Buggy 1600 Onboard Sören Lenz - DRCV Autocross HuWi Gleidorf 2015 - 1. Heat - Klasse 10 - Buggy 1150 Onboard Sören Lenz - DRCV Autocross HuWi Gleidorf 2015 - 2. Heat - Klasse 10 - Buggy 1150
FIA European Autocross Championship Onboard Mix 2014 FIA EM Seelow- Impressionen 2015 Onboard Christopher Mandel - DRCV Autocross Dauborn 2015 - Klasse 10 - 2. Heat Onboard Christopher Mandel - DRCV Autocross Dauborn 2015 - Klasse 10 - 3. Heat

 

 

Autocross Videos 2014

 
  Autocross Mölln 2014 - IDC - by Michael und Thomas John Autocross Seelow 2014 - DAV - by Michael und Thomas John Bernd Stubbe - FIA Autocross EC - St Georges de Montaigu (F) - Onboard Heat 1
Onboard Bernd Stubbe - FIA Autocross EC - St Georges de Montaigu (F) - Heat 3 Bernd Stubbe - FIA Autocross EC - Nova Paka 2014  - Driver Presentation Bernd Stubbe - FIA European Autocross Championchip - Nova Paka 2014 Bernd Stubbe - FIA European Autocross Championchip - Bauska (LV) 2014
Onboard Kevin Peters - FIA European Autocross Championchip - Bauska (LV) 2014 Onboard Autocross Team Weitenberg/Kischel - RSG Aartal Eppe 2014 - Selfie MIX Onboard Autocross Team Weitenberg / Kischel - HuWi Cross Team Gleidorf 2014 - Klasse 6 Onboard Damien Donat (B) - Autocross MSC Gründau 2014 - Klasse 7 - Heat 2
Onboard Dylan Donat (B) - Autocross MSC Gründau 2014 - Klasse 7 Onboard Team Weitenberg / Kischel - Autocross Extertal Racing Team Stubbe - FIA European Autocross Championchip - Seelow (D) - Final Racing Team Stubbe - FIA European Autocross Championchip - Seelow (D) - Heat 3
Team Weitenberg / Kischel - Klasse 6 - Dauborn - Lauf 1 Team Weitenberg / Kischel - Klasse 6 - Dauborn - Lauf 2 Onboard Kevin Peters - FIA European Autocross Championchip - Seelow (D) Racing Team Stubbe - FIA European Autocross Championchip - Seelow (D) - Heat 1

 

 

Autocross Videos 2013

Onboard Sören Lenz - Autocross Saisonfinale Uelzen 2013 - Team Schollmeyer Onboard Marcel Schröer - Autocross Saisonfinale Uelzen 2013 - Head 3 Onboard Peter Pfleiderer - Autocross Saisonfinale Uelzen 2013 - Superfinale Best of France Autocross Sprintcar 2013
Kevin Munkler (D) - Onboard Maggiora (I) Kevin Peters (L) - Onboard Maggiora (I) Bernd Stubbe (D) - The Race to the EC 2013 - Maggiora (I) Stoppelfeld Rennen Dissen-Aschen 2013
Kevin Peters (L) - Onboard St Igny de Vers (F) Bernd Stubbe (D) - Onboard St Igny de Vers (F) Andre Hinnenkamp (D) - Onboard Maggiora (I) Dennis Gerkens (D) - Onboard Maggiora (I)
Bernd Stubbe - Onboard Prerov (CZ) Jens Baltzer - Autocross EC Nyirad (H) - Onboard Practice Kevin Munkler (D) - Onboard St Igny de Vers (F) Terry Callaghan (NL) - Onboard St Igny de Vers (F)

Bernd Stubbe Onbord- Autocross EC Nova Paka (CZ)

Autocross Team Weitenberg/Kischel - Supertourenwagen Klasse 6 - ARCC Bernd Stubbe - Onboard St George de Montaigu (F) Bernd Stubbe - Onboard Nyirad (H)
Jerrentrup Motorsport - Autocross Sachsenberg - Langstrecke Autocross Team Schollmeyer - Sören Lenz - Spezialcross Klasse 10 - Eppe Florian Schäfer - Spezialcross Klasse 8 - Eppe Autocrosss Einladungsrennen Buxtehude 2013
Rolf Busche - Supertourenwagen Finale Sachsenberg Florian Schäfer - Spezialcross Klasse 8 - Sachsenberg Autocross Team Schollmeyer - Spezialcross Klasse 8 und 9 Selina Riedel - Autocross Sachsenberg - Crosskarts
Autocross Höchstädt (Videodrone) - by Bernd Kallert & Fabian Hänsch Team Schollmeyer - Onbord MSC Schlüchtern Bernd Stubbe - Onbord - Autocross EC Seelow Dennis Gerkens - Onbord - Autocross EC Seelow

[[/block]]

 

[[block]] [[headline]]Autocross Videos 2012[[/headline]]

 
Autocross EC Seelow (D) 2012 - by Gaszi Sportvideo Autocross EC Matschenberg (D) 2012 - by Gaszi Sportvideo Autocross EC Nova Paka (CZ) 2012 - by Gaszi Sportvideo  
Maggiora (I) - by Anya Zolotar Autocross EC 2012 - by Anya Zolotar Autocross EC Promo 2012 - by Gaszi Sportvideo Autocross EC Bauska (LV) 2012 - by Gaszi Sportvideo
Seelow (D) - by Anya Zolotar Matschenberg (D) - by Anya Zolotar Prerov (CZ) - by Anya Zolotar St. Igny de Vers (F) - by Anya Zolotar
Playlist - Autocross St. Igny de Vers (F) Playlist - Autocross Maggiora (I) Autocross EC 2012 - St. Igny de Vers & Maggiora Musa Bauska (LV) - by Anya Zolotar
Bernd Stubbe - Siegbachtal Rene Mandel - Siegbachtal Fabian Hantke - Siegbachtal Chris Thoms - Siegbachtal
Axel Dreckmann - Langstrecke Herbern Daniel Eidecker - Großer Preis von Herbern Autocross DM Mölln 2011 Spezialcross Einladungsrennen Buxtehude
Lisa Jerrentrup - Cup Löhne Gerd Robben - Cup Löhne Axel Dreckmann - Langstrecke Löhne Sören Lenz - Löhne
Sina Unger - Stoppelfeld Rennen Dissen Julia Beiersdorf - Stoppelfeld Rennen Dissen   Herbert Determann - Löhne Kevin Kuhlmann - Löhne
Sebastian Fischer - Stoppelfeld Rennen Dissen Kevin Klein - Stoppelfeld Rennen Dissen  Christian Brass - Stoppelfeld Rennen Dissen   - Fahrwerk  Sören Lenz - Stoppelfeld Rennen Dissen  
Bernd Stubbe - Gleidorf Sören Lenz - Stoppelfeld Rennen Dissen Kevin Klein - Stoppelfeld Rennen Dissen Christian Brass - Stoppelfeld Rennen Dissen
Rolf Busche - Extertal Rolf Busche - Gleidorf Sebastian Fischer - Gleidorf Klaas Blumenfeld - Gleidorf

 

 

Autocross Videos 2011

Martin Schollmeyer 2011 Onbord Martin Schollmeyer - Steinbourg (F) 2011 Teaser Autocross Münsterland Pokal 2011 Autocross DM - Hoope 2011 - (C) Michael John

 

 

Autocross Videos 2010

Fabian Hantke 2010 Volker Lange 2010 Tobias Grambach 2010 Marc Goltz 2010

 

 

Autocross Videos

Kesseltal 2010 - Finale Tourenwagen Onbord Fabian Hantke - Kesseltal 2010 Onbord Gerrit Altevogt - Kesseltal 2010 - Lauf 2 Onbord Gerrit Altevogt - Kesseltal 2010 - Lauf 3
Onbord Team Hilgeford - Steinfeld 2010 Autocross Werlte 2010 Autocross Herbern 2010 - Klasse 10 Autocross Herbern 2010 - Endläufe
Autocross Herbern 2010 - Cupläufe Autocross Herbern 2010 - Bauernklasse Autocross Herbern 2010 - Langstrecke Autocross Herbern 2010 - Klasse 8
Onbord Klaus Gräfen - Hoope 2010 Autocross Sachsenberg 2010 Autocross DM Hoope 2010 Onbord Glenn van Rosmalen - Nova Paka (CZ) 2010
Onbord Christian Freischlad - Nova Paka (CZ) 2010 Onbord Fabian Hantke - Gründau 2010 Onbord Folker Lange - Gründau 2010 Onbord Team Morani - Gründau 2010
Onbord Tobias Grambach - Hoope 2010 Autocross Gleidorf 2009 - Avanti Videos - Teil 1 - 4 Autocross Mölln 2009 - Teil 1 Autocross Mölln 2009 - Teil 2
Autocross Herbern 2009 - Stallmeister Movies - Highlights Saisonfinale Hoope 2009 - Teil 1 Saisonfinale Hoope 2009 - Teil 2 Saisonfinale Hoope 2009 - Teil 3
Onbord Bernd Stubbe - Maggiora (I) 2009 Autocross Herbern 2009 - Stallmeister Movies - Bad Mashines Autocross Herbern 2009 - Stallmeister Movies - Klasse 6 Autocross Herbern 2009 - Stallmeister Movies - Luftbilder
Autocross Herbern 2009 - Stallmeister Movies - Spezialcross Autocross Herbern 2009 - Stallmeister Movies - Capri Autocross Vellern 2009 - Stallmeister Movies - Teaser Autocross Vellern 2009 - Stallmeister Movies - Aufbau
Autocross Vellern 2009 - Stallmeister Movies - Bikes Autocross Vellern 2009 - Stallmeister Movies - Quads Autocross Vellern 2009 - Stallmeister Movies - Cars Part 1 Autocross Vellern 2009 - Stallmeister Movies - Cars Part 2
Autocross Vellern 2009 - Stallmeister Movies - Der böse Mario Autocross Vellern 2009 - Stallmeister Movies - Blechspielzeug Autocross Vellern 2009 - Stallmeister Movies - The Dirk Event Bikes Autocross Vellern 2009 - Stallmeister Movies - Walzer
Autocross Vellern 2009 - Stallmeister Movies - The Final Mix Autocross DM Hoope 2009 - Teil 1 Autocross DM Hoope 2009 - Teil 2 Autocross DM Hoope 2009 - Teil 3
Autocross DM Hoope 2009 - Teil 4 Autocross DM Hoope 2009 - Teil 5 Onbord Mario Wöhle - ILP Weigsdorf 2008 Onbord Schollmeyer & Gerkens - Weigsdorf 2008
Autocross Mölln 2008 - Teil 1 Autocross Mölln 2008 - Teil 2 Autocross Mölln 2008 - Teil 3 Autocross Mölln 2008 - Teil 4
AC Vellern 2008 - Stallmeister Movies - The Best Of AC Vellern 2008 - Stallmeister Movies - Teil 1 AC Vellern 2008 - Stallmeister Movies - Teil 2 AC Vellern 2008 - Stallmeister Movies - Teil 3
Onbord Andre Hinnekamp - Weigsdorf 2008 AC Vellern 2008 - Teil 3 AC Vellern 2008 - Teil 3 AC Vellern 2008 - Teil 3
Onbord Michael Buddelmeyer - Nova Paka 2008 Zusammenschnitt Nova Paka (CZ) - 2008 Onbord Marc Wrede - Ennert 2008 Onbord Jörg Collong - Steinfeld 2008
Onbord Peter Pfleiderer - Steinfeld 2008 Onbord Joachim Nelles - Dauborn 2008 Onbord Hermann Röben jun. - Dauborn 2008 Onbord Sascha Kunkel - Gleidorf 2008
DRCV Hoope 2008 - Teil 1 DRCV Hoope 2008 - Teil 2 DRCV Hoope 2008 - Teil 3 DRCV Hoope 2008 - Teil 4
Onbord Patrick Kunkel - Dauborn 2008 Onbord Mario Wöhle - Dauborn 2008 Autocross DM Mölln - 2003 Autocross DM Hoope 1994 - Teil 1
Autocross DM Hoope 1994 - Teil 2 Saisonfinale Uelzen 2007 - Teil 1 Saisonfinale Uelzen 2007 - Teil 2 Saisonfinale Uelzen 2007 - Teil 3
Onbord Achim Spors - Löhne 2007 Onbord Karsten Wesp - Klasse 10 - Steinfeld 2007 DRCV Lauf Hoope 2007 - Teil 1 DRCV Lauf Hoope 2007 - Teil 2
DRCV Lauf Hoope 2007 - Teil 3 DRCV Lauf Hoope 2007 - Teil 4 DRCV Lauf Hoope 2007 - Teil 5 DRCV Lauf Hoope 2007 - Teil 6
EM Seelow 2007 - Div. 3 Gruppe 2 Vorlauf 1 EM Seelow 2007 - Div. 3 Gruppe 1 Vorlauf 1 EM Seelow 2007 - Div. 3a Gruppe 2 Vorlauf 1 EM Seelow 2007 - Div. 3a Gruppe 1 Vorlauf 1
EM Seelow 2007 - Div. 2 Gruppe 1 Vorlauf 1 EM Seelow 2007 - Div. 1 Gruppe 1 Vorlauf 1 RAM Festival Rotterdam 2007 - Onboard Dennis Gerkens - Lauf 4 RAM Festival Rotterdam 2007 - Onboard Dennis Gerkens - Lauf 3
RAM Festival Rotterdam 2007 - Onboard Dennis Gerkens - Lauf 2 RAM Festival Rotterdam 2007 - Onboard Dennis Gerkens - Lauf 1 3. Wertungslauf Klasse 6 - Gründau 2007 3. Wertungslauf Klasse 5 - Gründau 2007

2. Wertungslauf Klasse 6 - Gründau 2007 2. Wertungslauf Klasse 5 - Gründau 2007 Finale Spezialcross - 50. Autocross Schlüchtern 1. Vorlauf Klasse 6 - 50. Autocross Schlüchtern